Выполнение работ по проведению капитального ремонта дымовой трубы (восстановление опорной системы) на котельной № 2 в п. Октябрьский Ванинского муниципального района
Начальная цена3 163 869,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 638,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 193,46 ₽
44-ФЗ
Документы
5. Обоснование НМЦКПриложение к разделам 3-5. Расчет НМЦК4. Проект контрактаПриложение к разделам 3,4. Проект сметы3. Техническая частьПриложение к разделам 3,4. Ведомость объемов работПриложение к разделам 3,4. Ведомость объемов конструктивных решенийПриложение к разделам 3,4. Документация стадии Р1. Инструкция участникам закупок2. Информационная картаПриложение к разделам 3-5. Локальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300003426000157
ИКЗ
263270901352527090100100470014399243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
котельная № 2
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Сидоренко Мария Леонидовна, 7-42137-55142, zaupki@vanino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению капитального ремонта дымовой трубы (восстановление опорной системы) на котельной № 2 в п. Октябрьский Ванинского муниципального района 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Условная единица | 3 163 869,11 ₽ | 3 163 869,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ