Выполнение работ по подготовке документации по межеванию территории в целях увеличения (перераспределения) земельного участка с кадастровым номером: 27:04:0101006:614
Начальная цена312 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003426000158
ИКЗ
263270900374227090100100760077112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя с выездом на местность в пределах места нахождения объекта.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сидоренко Мария Леонидовна, 7-42137-55142, zakupki@vanino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке документации по межеванию территории в целях увеличения (перераспределения) земельного участка с кадастровым номером: 27:04:0101006:614 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 312 500 ₽ | 312 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ