Выполнение работ по устройству спортивной площадки на территории МБОУ СОШ п. Октябрьский (в рамках капитального ремонта)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0122300003426000159 опубликован 17.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263270900983227090100100760024120243
Начальная цена9 274 188,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 370,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 463 709,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300003426000159
ИКЗ
263270900983227090100100760024120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сидоренко Мария Леонидовна, 7-42137-55142, zaupki@vanino.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица9 274 188,22 ₽9 274 188,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы