Капитальный ремонт фасада здания МБУ ДО «Ванинская ДШИ», расположенного по адресу: п. Ванино, ул. Матросова, д.5
Начальная цена21 883 187 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 109 415,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 094 159,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 109 415,94 ₽
44-ФЗ
Документы
5. Обоснование НМЦКПриложение к разделам 3-5. Расчет НМЦК4. Проект контрактаПриложение к разделу 4. График выполнения строительно-монтажных работПриложение к разделам 3-4. График оплаты СМР3. Техническая частьПриложение к разделам 3,4. ЛСР, ВОРПриложение к разделам 3,4. Ведомость объемов конструктивных решенийПриложение к разделам 3,4. Проект сметыПриложение к разделам 3,4. СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ1. Инструкция участникам закупок2. Информационная картаПриложение к разделу 3,4. Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300003426000162
ИКЗ
263270901025027090100100080034120243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Сидоренко Мария Леонидовна, 7-42137-55142, zakupki@vanino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 21 883 187 ₽ | 21 883 187 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ