Выполнение работ по ремонту, восстановлению (реконструкции), благоустройству воинского захоронения, расположенного по адресу: Ванинский район, с. Датта, ул. Пионерская
Начальная цена1 632 063,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 320,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 603,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003426000167
ИКЗ
263270901400727090100100090014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Григоренко Наталья Сергеевна, 7-42137-55327, zakupki-1@vanraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту, восстановлению (реконструкции), благоустройству воинского захоронения, расположенного по адресу: Ванинский район, с. Датта, ул. Пионерская 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 632 063,16 ₽ | 1 632 063,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ