Выполнение работ по текущему ремонту тротуара вдоль дороги по ул. Хабаровская (вдоль детского сада) в п. Высокогорный

Запрос котировок в электронной форме № 0122300003426000168 опубликован 03.09.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263270900377427090100100970014211244
Начальная цена1 095 300,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 476,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003426000168
ИКЗ
263270900377427090100100970014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сидоренко Мария Леонидовна, 7-42137-55142, zakupki@vanino.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту тротуара вдоль дороги по ул. Хабаровская (вдоль детского сада) в п. Высокогорный
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 095 300,31 ₽1 095 300,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ