Оказание услуг по изготовлению ценных подарков (представительские расходы): изотермическая сумка-холодильник для ланч-бокса, термосумка, литий-полимерный внешний аккумулятор, подушка для путешествий
Начальная цена293 352,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003426000173
ИКЗ
263270900374227090100101040020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Григоренко Наталья Сергеевна, 7-42137-55327, zakupki-1@vanraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для путешествий 13.30.19.140 Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду | 50 Штука | 1 663,33 ₽ | 83 166,5 ₽ |
| 2 | Изотермическая сумка-холодильник для ланч-бокса 13.30.19.140 Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду | 39 Штука | 1 114,17 ₽ | 43 452,63 ₽ |
| 3 | Термосумка 13.30.19.140 Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду | 40 Штука | 1 139,17 ₽ | 45 566,8 ₽ |
| 4 | Литий-полимерный внешний аккумулятор 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 50 Штука | 2 423,33 ₽ | 121 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ