Выполнение работ по текущему ремонту кровли в МОУ СОШ с УИОП № 16
Начальная цена733 511,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 335,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 675,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300003726000113
ИКЗ
263270300497227030100100140024391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ИНН-КПП
2727000198 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Волкова Александра Владимировна, 8-4217-522624, otdel.obrazovanua@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли в МОУ СОШ с УИОП № 16 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 733 511,81 ₽ | 733 511,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ