Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся в МОУ СОШ № 7
Начальная цена5 579 755 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 898,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 898,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300003726000114
ИКЗ
263272600483427030100100110015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ИНН-КПП
2727000198 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Волкова Александра Владимировна, 8-4217-522624, otdel.obrazovanua@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся в МОУ СОШ № 7. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 960 Дето-день | 145 ₽ | 1 879 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся в МОУ СОШ № 7. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 122 Дето-день | 180 ₽ | 2 361 960 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся в МОУ СОШ № 7. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 025 Дето-день | 170 ₽ | 344 250 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся в МОУ СОШ № 7. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 483 Дето-день | 205 ₽ | 714 015 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся в МОУ СОШ № 7. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 649 Дето-день | 170 ₽ | 280 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ