поставка конструкторов роботехнических для подводной робототехники и проектной деятельности для учащихся МОУ «Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре»

Электронный аукцион № 0122300003726000116 опубликован 29.07.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263270309699827030100100140013299244
Начальная цена1 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300003726000116
ИКЗ
263270309699827030100100140013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ИНН-КПП
2727000198 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Волкова Александра Владимировна, 8-4217-522624, otdel.obrazovanua@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструктор роботехнический для подводной робототехники и проектной деятельности
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
4 Штука485 000 ₽1 940 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы