Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для МОУ Лицей № 33
Начальная цена249 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 496 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003726000119
ИКЗ
263272600401627030100100140018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ИНН-КПП
2727000198 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Волкова Александра Владимировна, 8-4217-522624, otdel.obrazovanua@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 768 Человеко-час | 325 ₽ | 249 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ