Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для МОУ ДО ДТДиМ
Начальная цена910 512 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 105,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 525,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003726000120
ИКЗ
263270300603127030100100080018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ИНН-КПП
2727000198 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре, Советская,8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Александра Владимировна, 8-4217-522624, otdel.obrazovanua@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 600 Человеко-час | 252,92 ₽ | 910 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ