Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для МОУ СШ № 22

Запрос котировок в электронной форме № 0122300003726000122 опубликован 03.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263270300384127030100100120018010244
Начальная цена799 999,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 999,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003726000122
ИКЗ
263270300384127030100100120018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ИНН-КПП
2727000198 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Севастопольская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Александра Владимировна, 8-4217-522624, otdel.obrazovanua@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 184 Человеко-час366,3 ₽799 999,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы