Поставка канцелярских товаров (папки)
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300004926000017
ИКЗ
263270300016727030100100150020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2703000167 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Интернациональный пр-кт, Д. 10 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Интернациональный пр-кт, Д. 10 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 407
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Спиридонова Александра Геннадьевна, 7-4217-541016, buch@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 25 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ