Поставка канцелярских товаров (немаркированные бумажные конверты)
Начальная цена46 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 334 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300004926000018
ИКЗ
263270300016727030100100150010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2703000167 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Интернациональный пр-кт, Д. 10 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Интернациональный пр-кт, Д. 10 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 407
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Спиридонова Александра Геннадьевна, 7-4217-541016, buch@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 4 000 Штука | 3,67 ₽ | 14 680 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 11 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 5 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ