Оказание услуг по обучению муниципальных служащих
Начальная цена13 684,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 684,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300004926000019
ИКЗ
263270300016727030100100030018531244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2703000167 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Интернациональный пр-кт, Д. 10 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Интернациональный пр-кт, Д. 10 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дистанционно (посредством телекоммуникационной системы интернет)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонова Александра Геннадьевна, 7-4217-541016, buch@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка по программе "Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе" 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 2 659,44 ₽ | 7 978,32 ₽ |
| 2 | Профессиональная переподготовка муниципальных служащих по программе «Управление персоналом и кадровое делопроизводство» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 2 853,3 ₽ | 5 706,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ