Оказание услуг по выполнению кадастровых работ

Запрос котировок в электронной форме № 0122300004926000020 опубликован 24.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263270300016727030100100110017112244
Начальная цена160 000,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300004926000020
ИКЗ
263270300016727030100100110017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2703000167 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Интернациональный пр-кт, Д. 10 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Интернациональный пр-кт, Д. 10 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишнякова Ксения Анатольевна, 7-4217-527119, nedv@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области кадастровой деятельности
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
6 Единица26 666,67 ₽160 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы