Работы по установке забора и тротуарных дорожек на объектах, возведенных в рамках муниципальной программы
Начальная цена861 699,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 616,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 084,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300005026000017
ИКЗ
263271301003727130100100270014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:26
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ПЕРЕЯСЛАВКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2713010037 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Ленина пер, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Ленина пер, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Авиаторов: з/у 98А; з/у 98Б
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вялков Владимир Владимирович, 7-42154-24376, adm@pereyaslavka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке забора и тротуарных дорожек на объектах, возведенных в рамках муниципальной программы 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 861 699,39 ₽ | 861 699,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ