Работы по установке забора и тротуарных дорожек на объектах, возведенных в рамках муниципальной программы

Электронный аукцион № 0122300005026000018 опубликован 31.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263271301003727130100100270024329244
Начальная цена861 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 617 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 085 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300005026000018
ИКЗ
263271301003727130100100270024329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:11
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ПЕРЕЯСЛАВКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2713010037 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Ленина пер, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Ленина пер, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Авиаторов: з/у 98А; з/у 98Б
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вялков Владимир Владимирович, 7-42154-24376, adm@pereyaslavka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке забора и тротуарных дорожек на объектах, возведенных в рамках муниципальной программы
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица861 700 ₽861 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы