Выполнение работ по поставке и установке приборов учета расхода холодной воды в муниципальных квартирах
Начальная цена570 523,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 705,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 526,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300005026000020
ИКЗ
263271301003727130100100250010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:35
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ПЕРЕЯСЛАВКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2713010037 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп, Ленина пер, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп, Ленина пер, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с адресным реестром
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вялков Владимир Владимирович, 7-421542-24376, adm@pereiaslavka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 69 Штука | 4 866,33 ₽ | 335 776,77 ₽ |
| 2 | Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 70 Штука | 3 284 ₽ | 229 880 ₽ |
| 3 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 4 866,56 ₽ | 4 866,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ