Поставка ГСМ для нужд администрации городского поселения "Рабочий посёлок Переяславка"
Начальная цена79 360,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 793,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 968,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300005026000021
ИКЗ
263271301003727130100100290011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:23
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ПЕРЕЯСЛАВКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2713010037 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Ленина пер, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Ленина пер, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
район имени Лазо, р.п. Переяславка, р.п. Хор, п. Новостройка, п. Сита, г.Хабаровск, сеть АЗС Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власов Андрей Анатольевич, 7-42154-21035, adm@pereiaslavka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 980 Литр; кубический дециметр | 80,98 ₽ | 79 360,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера