Выполнение работ по монтажу (установке) изделия подземного ёмкостного пожарного стеклопластикового резервуара, объемом 50 м3 на территории городского поселения "Рабочий поселок Мухен" муниципального района имени Лазо

Электронный аукцион № 0122300006026000010 опубликован 03.09.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 263271300622427130100100120014322244
Начальная цена649 907,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 249,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 495,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 249,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006026000010
ИКЗ
263271300622427130100100120014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:10
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МУХЕН" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2713006224 - 271301001
Почтовый адрес
682916, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МУХЕН, РП МУХЕН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 31
Местонахождение
682916, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МУХЕН, РП МУХЕН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
адрес выполнения работ: в 20 метрах от дома № 34а (Стадион)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нечаева Анастасия Дмитриевна, 8-914-3789199, vici1488@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
Условная единица649 907,14 ₽649 907,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ