Выполнение работ по устройству сетей электроснабжения объекта «Капитальный ремонт здания МБУК «Дом культуры поселка им. Горького» по ул. Жуковского, 4»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0122300006126000893 опубликован 21.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263272116658127220100100620014321243
Начальная цена7 162 047 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 810,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 35 810,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 71 620,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300006126000893
ИКЗ
263272116658127220100100620014321243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству сетей электроснабжения объекта «Капитальный ремонт здания МБУК «Дом культуры поселка им. Горького» по ул. Жуковского, 4»
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица7 162 047 ₽7 162 047 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы