Монтаж, демонтаж и ремонт кондиционеров
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000894
ИКЗ
263270201510727210100101220014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Ким Ю Чена, 42 - ул. Карла Маркса, 66 - ул. Дикопольцева, 17 - пер. Кадровый, 8а - ул. Фрунзе, 60 - пер. Ленинградский, 13а - ул. Орджоникидзе, 3 - ул. Руднева, 41 - ул. Руднева, 43 - ул. Краснореченская, 87 - Уссурийский бульвар, 6 - ул. Ленинградская, 45 - ул. Ленинградская, 30 - ул. Дикопольцева, 23 - ул. Нагишкина, 7 - ул. Ленинградская, 67 - ул. Гайдара, 6 - ул. Серышева, 54 - ул. Стрельникова, 28 - ул. Дзержинского, 46 - ул. Пушкина, 39 - ул. Пушкина, 62.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бондарь Елена Вячеславовна, 7-4212-409172, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа автовышки 20 метров 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Час | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | Монтаж кондиционера до 2800 Вт (модель 07, 09), включая 3 метра трубопровода и электрокабель:- Установка внешнего блока с подключением 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 6 083,33 ₽ | 6 083,33 ₽ |
| 3 | Монтаж кондиционера до 3500 Вт (модель 12), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внутреннего блока с трассой 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 9 050 ₽ | 9 050 ₽ |
| 4 | Монтаж кондиционера до 3500 Вт (модель 12), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внешнего блока с подключением 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 7 083,33 ₽ | 7 083,33 ₽ |
| 5 | Монтаж кондиционера до 5000 Вт (модель 18), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внутреннего блока с трассой 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 11 083,33 ₽ | 11 083,33 ₽ |
| 6 | Монтаж кондиционера до 7000 Вт (модель 24), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внешнего блока с подключением 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 11 083,33 ₽ | 11 083,33 ₽ |
| 7 | Монтаж кондиционера до 10000 Вт (модель 30), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внутреннего блока с трассой 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 17 083,33 ₽ | 17 083,33 ₽ |
| 8 | Ремонт-спайка трубопровода (1 соединение) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 9 | Установка дренажной помпы (включая помпу) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 12 483,33 ₽ | 12 483,33 ₽ |
| 10 | Бурение отверстия в перегородке 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 11 | Демонтаж кондиционера до 2800 Вт (модель 07, 09): демонтаж внутреннего блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 12 | Демонтаж кондиционера до 2800 Вт (модель 07, 09): демонтаж внешнего блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 13 | Заправка кондиционера хладагентом R-22/R410-a (модель 30) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 26 466,67 ₽ | 26 466,67 ₽ |
| 14 | Заправка кондиционера хладагентом R-22/R410-a (модель 36) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 15 | Диагностика неисправности кондиционера (вызов мастера) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 16 | Монтаж защитной решетки наружного блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 17 | Демонтаж защитной решетки наружного блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 18 | Вакуумирование системы 07,09,12 модели 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Демонтаж кондиционера до 7000 Вт (модель 24): демонтаж внутреннего блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 20 | Демонтаж кондиционера до 7000 Вт (модель 24): демонтаж внешнего блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 3 783,33 ₽ | 3 783,33 ₽ |
| 21 | Демонтаж кондиционера до 10000 Вт (модель 30) демонтаж внутреннего блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 22 | Монтаж кондиционера до 14000 Вт (модель 36), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внешнего блока с подключением 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 13 983,33 ₽ | 13 983,33 ₽ |
| 23 | Монтаж кондиционера свыше 14000 Вт (свыше 36 модели), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внутреннего блока с трассой 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 19 083,33 ₽ | 19 083,33 ₽ |
| 24 | Монтаж кондиционера свыше 14000 Вт (свыше 36 модели), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внешнего блока с подключением 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 15 083,33 ₽ | 15 083,33 ₽ |
| 25 | Работа автовышки 25 метров 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Час | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 26 | Прокладка трубопровода свыше 3 метров с учетом электро-кабеля и трубопроводов для кондиционеров 24 модели – до-полнительно за каждый метр 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Метр | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
| 27 | Демонтаж кондиционера до 3500 Вт (модель 12): демонтаж внутреннего блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 28 | Устранение утечки хладагента 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 3 583,33 ₽ | 3 583,33 ₽ |
| 29 | Ремонт ПДУ 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 30 | Монтаж кондиционера до 2800 Вт (модель 07, 09), включая 3 метра трубопровода и электрокабель - Установка внутреннего блока с трассой 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 31 | Работа автовышки 15 метров 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Час | 4 533,33 ₽ | 4 533,33 ₽ |
| 32 | Вакуумирование системы 18 модели и выше 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 33 | Измерение давления хладона в системе 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 34 | Монтаж кондиционера до 10000 Вт (модель 30), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внешнего блока с подключением 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 13 083,33 ₽ | 13 083,33 ₽ |
| 35 | Заправка кондиционера хладагентом R-22/R410-a (модель 12) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 36 | Заправка кондиционера хладагентом R-22/R410-a (модель 18) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 13 233,33 ₽ | 13 233,33 ₽ |
| 37 | Заправка кондиционера хладагентом R-22/R410-a (модель 24) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 13 466,67 ₽ | 13 466,67 ₽ |
| 38 | Монтаж зимнего комплекта (включая стоимость зимнего комплекта) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 39 | Монтаж кондиционера на сайдинг или алюкобонд – дополнительно к стоимости монтажа 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 40 | Монтаж кондиционера в монолитных зданиях – дополнительно к стоимости монтажа 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 6 033,33 ₽ | 6 033,33 ₽ |
| 41 | Монтаж кондиционера до 5000 Вт (модель 18), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внешнего блока с подключением 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 9 050 ₽ | 9 050 ₽ |
| 42 | Монтаж кондиционера до 7000 Вт (модель 24), включая 3 метра трубопровода и электрокабель: Установка внутреннего блока с трассой 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 13 083,33 ₽ | 13 083,33 ₽ |
| 43 | Бурение отверстия в кирпичной стене 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 44 | Бурение отверстия в бетонной стене 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 45 | Установка кабель-канала 80мм х 60 мм, за 1 метр 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 46 | Монтаж наружного блока с лестницы – дополнительно к сто-имости монтажа 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 47 | Прокладка трубопровода свыше 3 метров с учетом электро-кабеля и трубопроводов для кондиционеров 07, 09 моделей – дополнительно за каждый метр 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Метр | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 48 | Прокладка трубопровода свыше 3 метров с учетом электро-кабеля и трубопроводов для кондиционеров 12, 18 моделей – дополнительно за каждый метр 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Метр | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 49 | Демонтаж кондиционера до 3500 Вт (модель 12): демонтаж внешнего блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 3 083,33 ₽ | 3 083,33 ₽ |
| 50 | Демонтаж кондиционера до 5000 Вт (модель 18) демонтаж внутреннего блока 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ