Оказание услуг на подготовку и публикацию общественно-политических и социально значимых тем о деятельности администрации города Хабаровска в сети Интернет и социальных сетях Исполнителя

Электронный аукцион № 0122300006126000898 опубликован 22.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263270201510727210100101180016312244
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000898
ИКЗ
263270201510727210100101180016312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
размещение материалов на сайте СМИ в информационно-коммуникационной сети Интернет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на подготовку и публикацию общественно-политических и социально значимых тем о деятельности администрации города Хабаровска в сети Интернет и социальных сетях Исполнителя
63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
Штука17 500 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы