Работы по ремонту ул. Воронежской (остановки "Банк", "Бондаря", "Автоколонна № 1269").
Начальная цена2 629 485,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 147,43 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 147,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПрил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000900
ИКЗ
263272319166427210100100980014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:59
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
остановки "Банк", "Бондаря", "Автоколонна № 1269"
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту ул. Воронежской (остановки "Банк", "Бондаря", "Автоколонна № 1269") 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 629 485,72 ₽ | 2 629 485,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ