Работы по обустройству дорожного освещения по ул. Шеронова от ул. Ленина до ул. Волочаевская
Начальная цена9 152 979,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 529,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 915 297,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 274 589,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПрил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000901
ИКЗ
263272319166427210100100960014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:35
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Ленина до ул. Волочаевская
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обустройству дорожного освещения по ул. Шеронова от ул. Ленина до ул. Волочаевская 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 152 979,59 ₽ | 9 152 979,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ