Поставка металлопроката
Начальная цена217 972,73 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 089,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000902
ИКЗ
263272213200027220100100470010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Лобатюк Тамара Валерьевна, 7-4212-409098, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 0,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 90 589,07 ₽ | 81 258,4 ₽ |
| 2 | Лист гладкий оцинкованный 24.43.23.140 Плиты и листы цинковые | 47 Штука | 1 554,03 ₽ | 73 039,41 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные | 0,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 90 705,01 ₽ | 63 674,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ