Покос травы (в том числе сухой травы), поросли на территории Индустриального района(Микрорайоны: Первый, Флегонтова, Пятая площадка, Южный)
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126000904
ИКЗ
263272319165727230100100680018130244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Индустриального района, по адресам, указанным в заявках Заказчика в соответствии с перечнем мест (улиц) (Приложение № 3 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по покосу травы (в том числе сухой травы), поросли на незакрепленных территориях района 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 2,5 ₽ | 2,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ