Поставка запасных частей и расходных материалов на тракторную технику, спецмашины
Начальная цена2 867 544,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 337,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 337,72 ₽
44-ФЗ
Документы
III. Приложение № 2_Обоснование НМЦКII. Приложение № 1_Проект муниципального контрактаII.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое заданиеV. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявкиIV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявкиVI. Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона 44-ФЗ УДиВБ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000905
ИКЗ
263272213200027220100100500030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Белинского, д. 4 «А»
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизм переключения передач КПП, КАМАЗ 28.15.24.131 Коробки передач | 1 Штука | 20 450,33 ₽ | 20 450,33 ₽ |
| 2 | Насос ГУР, КАМАЗ 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Насос ТНВД (Вид 1), КАМАЗ 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 123 000 ₽ | 123 000 ₽ |
| 4 | Насос ТНВД (Вид 2), КАМАЗ 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 179 900 ₽ | 179 900 ₽ |
| 5 | Опора штанги реактивной болтовая левая, КАМАЗ 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 15 500 ₽ | 31 000 ₽ |
| 6 | Опора штанги реактивной болтовая правая, КАМАЗ 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 15 500 ₽ | 31 000 ₽ |
| 7 | Патрубок радиатора (Вид 1), КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 980,33 ₽ | 4 901,65 ₽ |
| 8 | Патрубок радиатора верх, КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 550,33 ₽ | 2 201,32 ₽ |
| 9 | Патрубок радиатора нижн, КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 670,33 ₽ | 2 010,99 ₽ |
| 10 | Патрубок радиатора (Вид 2), КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 11 | Патрубок радиатора (Вид 3), КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 990,33 ₽ | 3 961,32 ₽ |
| 12 | Подшипник ступицы передний, ГАЗ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 2 480,33 ₽ | 14 881,98 ₽ |
| 13 | Подшипник выжим в сборе, КАМАЗ 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 3 Штука | 4 800 ₽ | 14 400 ₽ |
| 14 | Подшипник выжим в сборе двс, КАМАЗ 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 15 | Поперечина рамы (Вид 1), КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 16 | Поперечина рамы (Вид 2), КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 17 | Привод спидометра, КАМАЗ 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | 2 Штука | 5 300 ₽ | 10 600 ₽ |
| 18 | Проставка реактивных штанг, КАМАЗ 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 4 Штука | 7 450,33 ₽ | 29 801,32 ₽ |
| 19 | Радиатор охл трехрядный (Вид 1), КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 52 900 ₽ | 105 800 ₽ |
| 20 | Радиатор охл трехрядный (Вид 2), КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 900 ₽ | 89 800 ₽ |
| 21 | Радиатор охл трехрядный двс, КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 81 200 ₽ | 162 400 ₽ |
| 22 | Ремкомплект системы охлаждения (Вид 1), КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 77,33 ₽ | 773,3 ₽ |
| 23 | Ремкомплект вала вилки сцепления кпп, КАМАЗ 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 690,33 ₽ | 5 380,66 ₽ |
| 24 | Ремкомплект системы охлаждения (Вид 2), КАМАЗ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 71,33 ₽ | 713,3 ₽ |
| 25 | Рессора задняя, УАЗ 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 2 Штука | 26 600 ₽ | 53 200 ₽ |
| 26 | Рычаг штанги реактивной верхний, КАМАЗ 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 4 Штука | 13 100 ₽ | 52 400 ₽ |
| 27 | Сайлентблок рессоры, ГАЗ 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 16 Штука | 480,33 ₽ | 7 685,28 ₽ |
| 28 | Сальник ступицы задний, ГАЗ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 490,33 ₽ | 4 903,3 ₽ |
| 29 | Спидометр электрон под тахограф, КАМАЗ 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | 2 Штука | 6 700 ₽ | 13 400 ₽ |
| 30 | Стекло лобовое, КАМАЗ 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 3 Штука | 7 900 ₽ | 23 700 ₽ |
| 31 | Ступица зад с диском в сборе, ГАЗ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 44 800 ₽ | 89 600 ₽ |
| 32 | Ступица перед в сборе, ГАЗ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 41 200 ₽ | 82 400 ₽ |
| 33 | Стяжка кронштейна балансира, КАМАЗ 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Штука | 19 800 ₽ | 39 600 ₽ |
| 34 | Суппорт левый, ГАЗ 29.32.30.131 Тормоза | 1 Штука | 27 100 ₽ | 27 100 ₽ |
| 35 | Суппорт правый, ГАЗ 29.32.30.131 Тормоза | 1 Штука | 27 100 ₽ | 27 100 ₽ |
| 36 | Трещотка моста зад лев., КАМАЗ 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 5 Штука | 2 850,33 ₽ | 14 251,65 ₽ |
| 37 | Трещотка моста зад прав., КАМАЗ 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 5 Штука | 2 850,33 ₽ | 14 251,65 ₽ |
| 38 | Тяга кпп левая, КАМАЗ 28.15.24.131 Коробки передач | 5 Штука | 1 370,33 ₽ | 6 851,65 ₽ |
| 39 | Тяга привода КПП-152 в сборе, КАМАЗ 28.15.24.131 Коробки передач | 5 Штука | 3 750,33 ₽ | 18 751,65 ₽ |
| 40 | Тяга реактивная привода КПП-154 в сборе, КАМАЗ 28.15.24.131 Коробки передач | 5 Штука | 3 300 ₽ | 16 500 ₽ |
| 41 | Тяга рул продол в сборе, КАМАЗ 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 42 | Уплотнитель стекла лобового, КАМАЗ 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 3 Штука | 2 200 ₽ | 6 600 ₽ |
| 43 | Амортизатор рулевой, УАЗ 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 44 | Бампер передний (Вид 1), КАМАЗ 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 45 | Бампер передний (Вид 2), КАМАЗ 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 46 | Бензобак, КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 200 ₽ | 42 400 ₽ |
| 47 | Бензонасос (Вид 1), УАЗ 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 4 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 48 | Бензонасос (Вид 2), УАЗ 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 49 | Утеплитель радиатора, КАМАЗ 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 5 Штука | 890,33 ₽ | 4 451,65 ₽ |
| 50 | Фланец кпп, КАМАЗ 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ