Восстановление нарушенного благоустройства после ремонта ливневого коллектора в районе дома № 2 по ул. Крещенская

Запрос котировок в электронной форме № 0122300006126000907 опубликован 27.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263272319166427210100101000014211244
Начальная цена6 492 851,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 464,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 32 464,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126000907
ИКЗ
263272319166427210100101000014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:47
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе дома № 2
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление нарушенного благоустройства после ремонта ливневого коллектора в районе дома № 2 по ул. Крещенская
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 492 851,94 ₽6 492 851,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы