Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0122300006126000908 опубликован 27.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263272424867327240100100340010000244
Начальная цена249 655,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 248,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000908
ИКЗ
263272424867327240100100340010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Промышленная, д. 22
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
35 Штука214,67 ₽7 513,45 ₽
2
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
16 Штука590,33 ₽9 445,28 ₽
3
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
16 Штука161 ₽2 576 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные
446 Штука429,33 ₽191 481,18 ₽
5
Одежда специальная для защиты от неблагоприятных погодных условий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
30 Штука1 288 ₽38 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы