Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Устройство водопроводных сетей для установки водоразборных колонок по ул. Моховая, ул. Инициативная, ул. П. Осипенко»
Начальная цена79 241 029 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 396 205,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 772 308,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 792 410,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПрил.№3 к проекту контракта - График выполнения СМРПрил.№4 к проекту контракта - График оплаты СМРПрил.№2 к проекту контракта - Смета контрактаПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта+Прил.№5-№8Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиИнженерные изыскания.part1Заключение экспертизы 27-1-1-3-021077-2026 от 14.05.2026Проектная документация.part4Проектная документация.part2Рабочая документацияИнженерные изыскания.part4Инженерные изыскания.part3Инженерные изыскания.part2Проектная документация.part3Проектная документация.part103. Сметная документация 203. Сметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300006126000911
ИКЗ
263272116658127220100100640014221414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Моховая, ул. Инициативная, ул. П. Осипенко
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 79 241 029 ₽ | 79 241 029 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ