Поставка троса металлополимерного
Начальная цена6 554 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 32,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000912
ИКЗ
263272213200027220100100550012593244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Белинского, д. 4 «А»
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трос металлополимерный 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 200 Метр | 32,77 ₽ | 6 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)