Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена104 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект контракта + Прил.Приложение № 2 к контракту - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126000915
ИКЗ
263270201510727210100100780036120242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 5 Условная единица | 20 880 ₽ | 104 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ