Устройство систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена5 432 670,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 163,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 163,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил.№4 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению - Проект контракта + Прил.№1,5Прил.№2 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки)Прил.№3 к проекту контракта - Раздел ПД №9, 0404-27-26-ПС, СОУЭПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000916
ИКЗ
263272304405027230100100130014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:05
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 5 432 670,66 ₽ | 5 432 670,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ