Выполнение работ по монтажу и демонтажу социальной рекламы
Начальная цена299 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению -Обоснование НМЦКПриложение № 1 к извещению -Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 5 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки_запрос котировокПриложение № 4 к извещению - Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126000921
ИКЗ
263270000129027210100100400014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: административные границы г. Хабаровска (указываются в адресной программе Заказчика); Место сдачи-приемки Подрядчику изготовленной социальной рекламы, для осуществления работ по монтажу: по месту нахождения Заказчика: Хабаровск, ул. Шабадина, д. 19, (2 этаж), каб. 212, отдел наружной рекламы департамента муниципальной собственности администрации города Хабаровска. Место доставки, сдачи-приемки Подрядчиком демонтированной социальной рекламы, с мест проведения работ по демонтажу: г. Хабаровск, ул. Шабадина, д. 19, (2 этаж), каб. 212, отдел наружной рекламы департамента муниципальной собственности администрации города Хабаровска.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Бондарь Елена Вячеславовна, 7-4212-409079, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу социальной рекламы, на баннерной ткани с люверсами, 3,0 х 6,0 м. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 71 Штука | 3 400 ₽ | 241 400 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по демонтажу социальной рекламы, на баннерной ткани с люверсами, 3,0 х 6,0 м. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 950 ₽ | 58 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ