Работы по устройству водопропускной трубы на ул. Башенной в районе дома № 21 по ул. Строительной
Начальная цена4 171 014,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 855,07 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 855,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПрил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000922
ИКЗ
263272319166427210100100990014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:58
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе дома № 21 по ул. Строительной
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству водопропускной трубы на ул. Башенной в районе дома № 21 по ул. Строительной 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 171 014,21 ₽ | 4 171 014,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ