Работы по ремонту подпорной стенки вдоль Амурского бульвара в районе домов № 62,66
Начальная цена1 580 838,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 904,19 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 904,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПрил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки)Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300006126000924
ИКЗ
263272319166427210100101010014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе домов № 62,66
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту подпорной стенки вдоль Амурского бульвара в районе домов № 62,66 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 580 838,52 ₽ | 1 580 838,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ