Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий, дератизация помещений и территории
Начальная цена184 480 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 922,4 ₽
44-ФЗ
Документы
III. Приложение № 2_Обоснование НМЦКII. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 12II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ «Волочаевский лицей»II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 30II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ гимназия № 5II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 32II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое заданиеV. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявкиIV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявкиVI. Приложение № 5_Реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000925
ИКЗ
263272105537727210100100090018129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 39
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 74 040 Квадратный метр | 2 ₽ | 148 080 ₽ |
| 2 | Услуга по дератизации территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 104 000 Квадратный метр | 0,35 ₽ | 36 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ