Приобретение бензина
Начальная цена183 912,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 195,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000927
ИКЗ
263272408317127240100100040031920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
сеть автозаправочных станций (АЗС) Поставщика в Индустриальном, Центральном, Железнодорожном, Кировском, Краснофлотском районах города Хабаровска, Хабаровском крае
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савкова Елена Валентиновна, 7-4212-409165, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,88 ₽ | 79,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ