Поставка расходных материалов для печатно-копировальной техники

Электронный аукцион № 0122300006126000928 опубликован 04.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263272408317127240100100520012620244
Начальная цена619 732,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 098,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000928
ИКЗ
263272408317127240100100520012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:11
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 104.
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Бондарь Елена Вячеславовна, 7-4212-409079, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука353,33 ₽35 333 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука353,33 ₽35 333 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука346,67 ₽10 400,1 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука353,33 ₽70 666 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука353,33 ₽7 066,6 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
220 Штука555 ₽122 100 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
225 Штука666,67 ₽150 000,75 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука453,33 ₽4 533,3 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука390 ₽19 500 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука390 ₽15 600 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука390 ₽15 600 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука390 ₽15 600 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука600 ₽6 000 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука460 ₽92 000 ₽
15
Фотобарабан для электрографических печатающих устройств (вид 1)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука500 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы