Поставка семян цветов
Начальная цена1 999 545 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 997,73 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 997,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извщению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000930
ИКЗ
263272415960027240100100270010119244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Лобатюк Тамара Валерьевна, 7-4212-409098, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена Агератума Хоустона 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 2 064,33 ₽ | 20 643,3 ₽ |
| 2 | Семена астры (Вид 1) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 Тысяча штук | 2 900,33 ₽ | 5 800,66 ₽ |
| 3 | Семена астры (Вид 2) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 2 553,67 ₽ | 25 536,7 ₽ |
| 4 | Семена бальзамина Уоллера 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 2 862,33 ₽ | 2 862,33 ₽ |
| 5 | Семена бегонии вечноцветущей 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 1 279 ₽ | 12 790 ₽ |
| 6 | Семена виолы виттрока 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 3 657,33 ₽ | 18 286,65 ₽ |
| 7 | Семена георгина изменчивого 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 3 Тысяча штук | 3 221,33 ₽ | 9 663,99 ₽ |
| 8 | Семена дихондры 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 0,3 Тысяча штук | 15 370,67 ₽ | 4 611,2 ₽ |
| 9 | Семена канны садовой (вид 1) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 0,1 Тысяча штук | 58 086 ₽ | 5 808,6 ₽ |
| 10 | Семена лобелии 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 Тысяча штук | 1 239,67 ₽ | 2 479,34 ₽ |
| 11 | Семена львиный зев 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 Тысяча штук | 2 284 ₽ | 4 568 ₽ |
| 12 | Семена лобулярия приморская 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 1 859 ₽ | 1 859 ₽ |
| 13 | Семена Петунии ампельной (Вид 1) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 18 624 ₽ | 186 240 ₽ |
| 14 | Семена Петунии ампельной (Вид 2) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 18 624 ₽ | 186 240 ₽ |
| 15 | Семена Петунии ампельной (Вид 3) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 18 624 ₽ | 93 120 ₽ |
| 16 | Семена Петунии ампельной (Вид 4) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 18 624 ₽ | 93 120 ₽ |
| 17 | Семена Петунии ампельной (Вид 6) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 Тысяча штук | 18 624 ₽ | 37 248 ₽ |
| 18 | Семена Петунии ампельной (Вид 7) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 Тысяча штук | 18 624 ₽ | 37 248 ₽ |
| 19 | Семена Петунии ампельной (Вид 11) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 15 Тысяча штук | 18 624 ₽ | 279 360 ₽ |
| 20 | Семена Петунии ампельной (Вид 12) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 18 624 ₽ | 186 240 ₽ |
| 21 | Семена Петунии крупноцветковой махровой 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 12 112 ₽ | 60 560 ₽ |
| 22 | Семена Платикодон крупноцветковый 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 7 778 ₽ | 7 778 ₽ |
| 23 | Семена Сальвия блестящая 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 12 Тысяча штук | 2 590 ₽ | 31 080 ₽ |
| 24 | Семена Сальвия превосходная 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 2 549,33 ₽ | 2 549,33 ₽ |
| 25 | Семена Тагетес отклоненный ( Вид 1) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 20 Тысяча штук | 1 252,33 ₽ | 25 046,6 ₽ |
| 26 | Семена Тагетес отклоненный (Вид 2) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 945,33 ₽ | 9 453,3 ₽ |
| 27 | Семена Тагетес прямостоячий (Вид 1) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 50 Тысяча штук | 5 282,33 ₽ | 264 116,5 ₽ |
| 28 | Семена Тагетес прямостоячий (Вид 2) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 50 Тысяча штук | 5 282,33 ₽ | 264 116,5 ₽ |
| 29 | Семена Целозия гребенчатая (Вид 1) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 3 939,67 ₽ | 19 698,35 ₽ |
| 30 | Семена Целозия гребенчатая (Вид 2) 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 5 506,67 ₽ | 27 533,35 ₽ |
| 31 | Семена Целозия метельчатая 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 1 701,67 ₽ | 8 508,35 ₽ |
| 32 | Семена Цинерария приморская 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 775 ₽ | 3 875 ₽ |
| 33 | Семена Овсянница сизая 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 Тысяча штук | 1 324,33 ₽ | 2 648,66 ₽ |
| 34 | Семена Ячмень гривастый 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 1 086,67 ₽ | 1 086,67 ₽ |
| 35 | Семена Цинния изящная 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 14 Тысяча штук | 4 126,33 ₽ | 57 768,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ