Поставка оригинальных расходных материалов для печатно-копировальной техники
Начальная цена2 934 199,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 671 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 671 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000931
ИКЗ
263272408317127240100100400012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 104
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Бондарь Елена Вячеславовна, 7-4212-409079, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 9 180 ₽ | 826 200 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 16 033,33 ₽ | 641 333,2 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 800 ₽ | 68 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 8 446,67 ₽ | 168 933,4 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 250 ₽ | 225 000 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 250 ₽ | 225 000 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 250 ₽ | 225 000 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 283,33 ₽ | 114 266,64 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 283,33 ₽ | 114 266,64 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 283,33 ₽ | 114 266,64 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 11 483,33 ₽ | 91 866,64 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 058,33 ₽ | 16 933,28 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 058,33 ₽ | 16 933,28 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 058,33 ₽ | 16 933,28 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 058,33 ₽ | 16 933,28 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 058,33 ₽ | 16 933,28 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 058,33 ₽ | 16 933,28 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 923,33 ₽ | 4 616,65 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 923,33 ₽ | 4 616,65 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 923,33 ₽ | 4 616,65 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 923,33 ₽ | 4 616,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ