Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий, дератизация помещений и территории

Электронный аукцион № 0122300006126000933 опубликован 05.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263272410886027240100100080018129244
Начальная цена111 950 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 559,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000933
ИКЗ
263272410886027240100100080018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Серышева, д. 53
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по дератизации помещений
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
47 400 Квадратный метр2 ₽94 800 ₽
2
Услуга по дератизации территории
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
49 000 Квадратный метр0,35 ₽17 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы