Поставка материалов для замены электрооборудования
Начальная цена120 145,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 600,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПриложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000934
ИКЗ
263272213200027220100100480020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Лобатюк Тамара Валерьевна, 7-4212-409098, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 600 Метр | 116,38 ₽ | 69 828 ₽ |
| 2 | Зажим для троса 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Распределительная коробка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 36 Штука | 282,42 ₽ | 10 167,12 ₽ |
| 4 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 379,67 ₽ | 759,34 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 74,73 ₽ | 22 419 ₽ |
| 6 | Хомут 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 15,5 ₽ | 1 550 ₽ |
| 7 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 93,79 ₽ | 937,9 ₽ |
| 8 | Труба гофрированная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 600 Метр | 21,64 ₽ | 12 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ