Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий, дератизация помещений и территории
Начальная цена274 618,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 373,09 ₽
44-ФЗ
Документы
III. Приложение № 2_Обоснование НМЦКII. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 1 им.С.В.ОрловаII. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 38II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ кадет.школа № 1 УшаковаII. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ гимназия № 8II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 2 п.БерезовкаII. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 44II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ гимназия № 7II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое заданиеIV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявкиV. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявкиVI. Приложение № 5_Реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000938
ИКЗ
263272500659627250100100080018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тихоокеанская, д. 186 «А»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 121 116 Квадратный метр | 2 ₽ | 242 232 ₽ |
| 2 | Услуга по дератизации территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 92 532 Квадратный метр | 0,35 ₽ | 32 386,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ