Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий, дератизация помещений и территории
Начальная цена338 160 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 690,8 ₽
44-ФЗ
Документы
III. Приложение № 2_Обоснование НМЦКII. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 29II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 39II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 85II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 67II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СШ № 83II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 49II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 52II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 56II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ лицей РИТМII. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 46II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое заданиеIV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявкиV. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявкиVI. Приложение № 5_Реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000941
ИКЗ
263272304427527230100100080018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Малиновского, д. 19
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 148 080 Квадратный метр | 2 ₽ | 296 160 ₽ |
| 2 | Услуга по дератизации территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 120 000 Квадратный метр | 0,35 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ