Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий, дератизация помещений и территории
Начальная цена172 201 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 861 ₽
44-ФЗ
Документы
III. Приложение № 2_Обоснование НМЦКII. Приложение № 1_Проект контракта_МБДОУ № 122II. Приложение № 1_Проект контракта_МБДОУ № 18II. Приложение № 1_Проект контракта_МБДОУ № 3II. Приложение № 1_Проект контракта_МБДОУ № 126II. Приложение № 1_Проект контракта_МБДОУ № 199II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ № 14II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое заданиеV. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявкиIV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявкиVI. Приложение № 5_Реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300006126000943
ИКЗ
263272503366327250100100070018129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Федеративная, д. 14
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Алексей Геннадьевич, 7-4212-409072, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 70 368 Квадратный метр | 2 ₽ | 140 736 ₽ |
| 2 | Услуга по дератизации территории 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 89 900 Квадратный метр | 0,35 ₽ | 31 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ