Работы по капитальному ремонту ул. Алтайской и пер. Победы (линии наружного освещения)
Начальная цена2 587 933 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 939,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 939,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - Протокол НМЦК, Расчеты НМЦК, ЛСРПриложение № 2 к извещению - Проект муниципального контрактаПрил.№1 к проекту контракта - Техническое задание (Описание объекта закупки)Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявкиПрил.№2 к проекту контракта - Локальные сметные расчеты - 2шт
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122300006126000947
ИКЗ
263272319166427210100101020014211243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:24
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2702015107 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Никитина Елена Сергеевна, 7-4212-409128, munzakaz@khv27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту ул. Алтайской и пер. Победы (линии наружного освещения) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 587 933 ₽ | 2 587 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ